Малая спартакиада

30 марта 2016 г. в начальной школе прошла малая спартакиада «Олимпийские резервы - 2016» (отв. Крайнов А. Б., учитель физкультуры), в которой приняли участие все учащиеся школы, в том числе и первоклашки.  Все участники достойно  и весьма успешно прошли  все этапы Спартакиады, показали свои спортивные достижения в метании мяча в цель, в беге на 30 м., в прыжках в длину с места, в силовых упражнениях по отжиманию, в бросках в баскетбольное кольцо. Все эти азартные спортивные соревнования  вызвали у школьников массу положительных эмоций. В итоге получилось увлекательное спортивное мероприятие! Состязательный дух присутствовал на протяжении всего спортивного праздника.