Экологическая конференция

1 ноября 2018 года в рамках Недели гуманитарных предметов в школе состоялась Экологическая конференция на английском языке среди учащихся 5-11 классов, которую организовала и провела учитель английского языка Тамаева Элиза Андиевна.

В ходе конференции ученик подняли проблемы современной экологии в мире. Красочные слайды и выступления ребят помогли зрителям еще раз задуматься и оценить масштабы экологической катастрофы, происходящих в различных точках мира.

На конференции были подведены итоги конкурса стенгазет. Завершилась конференция красочным показом мод из экологически чистых материалов.