205-летие Бородинского сражения

22 сентября 2017 года в школе состоялись классные часы для учащихся 1-11 классов, посвященные 205-летию со Дня Бородинского сражения.

Ученики 1-4 классов просмотрели презентацию и послушали выступления учителей. Старшеклассники (9-11 классы) обсудили фильм о Бородинском сражении, а ученики 5-8 классов приняли участие в «Блиц-игре», посвященной знаменательному событию. Победителем «Блиц-игры» стала команда 7 класса. Участники игры получили грамоты, благодарственные письма и призы.

В течение всей недели в школьной библиотеке работала книжная выставка, посвященная юбилею Бородинского сражения, организованная Громовой Т.А., библиотекарем школы.