"Стран много - Земля одна"

9 апреля 2021 года в рамках регионального взаимодействия школ Европейского региона в школе состоялся видеоэфир, посвященный 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

В мероприятии приняли участие творческие команды школ при Посольстве России в Греции, Италии, Кипра и представительства России в Швейцарии, которые представили презентации и видеоролики.

Команда нашей школы презентовала фильм-рассказ «Гагарин на Кипре», который можно посмотреть по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=L4hM1S1QkKI

Участники встречи также поделились информацией о жизни и деятельности первого космонавта «А знаете ли вы что?», а также задавали друг другу интересующие всех вопросы.

По итогам встречи было принято совместное решение проводить встречи в таком формате ежегодно.