версия сайта

ГИА 9 класс

О проведении ГИА-9 в 2021 – 2022 учебном году

Государственная итоговая аттестация в 9 классе регламентируется Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Зарегистрироваться на ГИА-9 в 2021/2022 году можно в основном здании школы по адресу:  г.Никосия, Энгоми, ул.Гладстоун, строение10

Срок подачи заявления на ГИА-9 : до 01 марта 2022г.

Образец заявления: скачать

Сроки проведения ГИА-9 для выпускников текущего года: с 25 мая по 10 июня 2022г.

C Расписанием проведения ГИА-9 в 2022 году можно ознакомиться

Государственная итоговая аттестация (далее ГИА-9), начиная с 2019 года,  проходит в загранучреждениях в форме ОГЭ (основной государственный экзамен).

ГИА-9 в 2021/22 учебном году проводится по 4 экзаменам: обязательные экзамены - русский язык и математика и два экзамена на выбор ученика

К ГИА-9 допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем предметам учебного плана не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат "зачет" за итоговое устное собеседование.

Итоговое устное собеседование, как допуск к ГИА-9 пройдет 9 февраля 2022г., 9 марта 2022г. (для обучающихся, получивших "незачет" или пропустивних собеседование по уважительной причине)

Заявление на итоговое устное собеседование подается в основном здании школы по адресу: г.Никосия, Энгоми, ул.Гладстоун, строение10

Образец заявления

Срок подачи заявления на Итоговое устное собеседование: до 15 января 2022г.

C Порядком проведения итогового устного собеседования можно ознакомиться здесь.

Подробнее об итоговом устном собеседовании здесь

Демоверсия итогового устного собеседования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"