Предметный квест

27 января 2017 г. состоялась общешкольная интеллектуальная игра «Предметный квест». Учащиеся  совершили увлекательное путешествие по 7 станциям: «Математическая карусель» (руководитель Висаева Г. П.),«В мире географических чудес»  (руководитель Постникова В.В.)., «Информационный лабиринт» (руководитель Осокина Е. О.),  «Физический калейдоскоп» (руководитель Ларионова Ю. И.), «Танталовы муки» (руководитель Николаев А. В.), «Флора и фауна» (руководитель Николаева Д. В.), «Музыкальная шкатулка» (руководитель Бунтов И. А.). Непростые задачки пришлось решать ребятам на станциях. Нелегок был путь к победе! Дружба дружбой, но победили сильнейшие!

По итогам игры: 1 место – 8 класс, 2 место – 7 класс, 3 место – 5, 9 классы.