Августовский педсовет 2019

29 августа в преддверии нового учебного года в Средней общеобразовательной школе при Посольстве РФ на Кипре состоялось первое заседание педагогического совета.

Основные вопросы повестки дня были посвящены подведению итогов и анализу работы в 2018/2019 учебном году (выступление заместителей руководителя по учебно-воспитательной работе Шатрова А.Ю. и Алексеева В.В.), а также стратегическим планам организации работы по всем направлениям деятельности школы (выступление директора Кулика А.С.).

Благожелательная атмосфера профессионального сотрудничества позволила коллективу школы эффективно начать 2019/2020 учебный год!