День знаний 2018

01 сентября 2018 года наша школа радушно открыла свои двери для 110 учеников, которые пришли на торжественную линейку и на свой первый школьный урок в этом учебном году.

Началась линейка с подъема государственного флага России. Почетное право поднять флаг было предоставлено лучшим одиннадцатиклассникам – Торицину Сергею, Бунтовой Марии и Серебренниковой Евгении.

Больше всего порадовали всех собравшихся  наши первоклассники,  искренне и выразительно прочитав стихи о школе и учителях, а учащиеся одиннадцатых классов вручили первоклассникам  подарки и воздушные шары.

На линейке с напутственной речью выступил директор школы Висаев Анди Гагалович и почётные гости: представители Посольства Российской Федерации в Республике Кипр  Торицин Сергей Александрович и Букирь Станислав Александрович, руководитель центра «Пионер» РЦНК Селиверстова Екатерина и региональный представитель университета Никосии Касьян Евгения.

Для учеников школы были организованы: подвижный флешмоб, встреча с роботом Ники и много других сюрпризов.

День знаний - это праздничный день для всех школьников, учителей и их родителей. Поздравляем всех с этим замечательным днем!