Всероссийский урок "Экология и энергосбережение"

16 октября 2019 под эгидой Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче-2019 в нашей школе прошел Всероссийский урок «Экология и энергосбережение», призванный напомнить школьникам о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения.

Бекасова Л.Н., учитель химии и биологии, вместе с учениками 11 класса провели урок-презентацию «Энергия Земли в наших  руках».

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии # проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.