Встреча выпускников

29 января, в школе состоялась встреча выпускников. Школа радушно распахнула двери, встречая своих выпускников. Этот день стал знаковым для наших выпускников. Традиционно,  в фойе школы  с теплотой и душевностью замдиректора школы Лель И.М.,  учителя школы приветствовала выпускников. Приятным ностальгическим моментом стали  пролистанные странички школьной летописи. Рефреном вечера были слова Олега Митяева: «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались». Выпускники были тронуты вниманием педагогического коллектива школы,  будущих выпускников и старшеклассников, которые с нетерпением, перебивая и радуясь встрече, задавали интересующие их вопросы  - атмосфера домашнего уюта и радости переполняла школьный дом.

Самым трогательным моментом был видеофильм о выпускниках.. Видеоролики из хроник школы, стали приятной неожиданностью для выпускников, ребята невольно окунулись в ту школьную атмосферу,  в которой пребывали,  будучи учениками школы.

Приветствуя выпускников, директор школы,   Анди Гагалович Висаев   отметил  нужность таких встреч и пожелал выпускникам доброго здоровья, претворения в жизнь  поставленных задач и школьного задора.

Выпускники  с удовольствием окунулись в атмосферу школьных дней. Ребята, представители ученического  совета, подготовившие это мероприятие, провели  экскурсию по школьным предметам.

Заместитель директора школы Постникова В.В. пригласила выпускников – студентов  Университета Кипра на встречу со старшеклассниками, чтоб поделиться информацией и наставлениями со старшеклассниками

На прощание выпускники написали пожелания ученикам школы: «Как хочется сюда ещё вернуться! Удачи!  Спасибо учителям за нас! Школе долгих плодотворных лет! До новой встречи в феврале 2017г.» Расставались выпускники со словами: «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались».