Чемпионат школы по футболу 10-11 класс

21 декабря состоялся дружеский матч по футболу между учениками 10 и 11 классов. Счёт 1:2.

До зимних каникул произошло важное событие - футбольный матч между 11 классом и сборной 9-10 классов. Игра была напряженная, и в то же время захватывающая и интересная. Зрители на протяжении всей игры не могли оторвать взгляда от игроков. Что касается самого матча , то в большей степени мяч находился под контролем 11 класса. Счёт был открыт учеником 11 класса Воронкиным Сергеем, которому был передан пас от Терентьева Андрея. Но в начале второго тайма счет сравнялся: десятиклассник Орлов Иван забил с правого фланга мяч прямо в ворота противника. К сожалению или к счастью, вышеупомянутый Сергей Воронкин, на этот раз от точного паса Капанадзе Давида забил второй мяч и тем самым привел команду 11 класса к абсолютной победе. Андрей Тереньтев и Владимир Кехваидис не раз выходили в нападение “один на один”, но опытные вратари отразили их удары. Вратарь 11 класса Селезнев Дмитрия не пропускал мячи в свои ворота. Эдгар Караман несравненно играл в защите и сильно выручил команду. На матче так же присутствовал фотограф Трацевская Милослава, которая сумела запечатлеть все моменты и журналист Терентьев Никита, который не отрывался от бумаги. В заключение следует поблагодарить игроков обеих команд и, конечно, главного судью матча  - учителя физкультуры - Осокина Александра Борисовича.

Над статьей работали Капанадзе Давид и Терентьев Никита