Круглый стол с руководителями образовательных учреждений России

4 марта 2020 года школу посетили участники международного проекта «Взаимодействие и сотрудничество профессиональных объединений» из г.Чебоксары Чувашской Республики и г. Москвы.

В ходе встречи Кулик А.С., директор школы, а также члены администрации – Шатров А.Ю. и Алексеев В.В. познакомили участников встречи с системой учебно-воспитательной работы образовательного учреждения,  а также ответили на интересующие их вопросы.

По итогам встречи участникам проекта были вручены сертификаты участников образовательной стажировки.

В рамках проекта школьные администраторы посетили образовательные учреждения Никосии и Лимассола – образовательные центры, школы, детские сады, университет Никосии и др.