Мастер-класс "От улыбки станет всем светлей"

7 октября ученики начальной школы приняли активное участие в мастер-классе «От улыбки станет всем светлей», который был посвящен Всемирному дню улыбки.

Материал для занятия (соленое тесто)  был выбран учителем технологии и ИЗО Борисовым А.Н. неслучайно. Ведь лепка – это очень увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику рук, усидчивость,  внимание, фантазию. А соленое тесто несет в себе массу положительной энергии.

Ребята трудились с интересом. А какие забавные у них получились поделки! Сморишь на них и улыбаешься. А ведь девиз  Всемирного Дня улыбки именно такой: «Сделай доброе дело, помоги появиться хотя бы одной улыбке!»