Посвящение в первоклассники 2019

16 ноября 2018г. стало одним из самых запоминающихся событий для первоклассников нашей школы, ведь в этот день состоялось «Посвящение в первоклассники» - традиционный ежегодный праздник для самых маленьких учеников.

Задолго до праздника первоклашки, их родители и учителя готовились к посвящению, каждый желающий, в этот день, смог продемонстрировать свои творческие номера и пожелать первоклассникам удачи в длинном пути к знаниям. Чтобы стать настоящим первоклассниками, необходимо было пройти испытания сказочных героев. Незнайка, Знайка и Азбука проверили знания первоклашек и дали наставления как себя вести в школе и получать хорошие оценки. Завершился праздник торжественной клятвой, которую дали все ученики. Они дали обещание хорошо учиться и выполнять домашние задания.