Фестиваль энергосбережения -2017

20 октября 2017г. в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в 5-8  классах прошел классный час по теме: "Экология и энергосбережение", а в 9-11 классах по теме: «Деятельность человека и экология».

Ученики 5-8 классов  обсудили видеоматериал «Энергия Земли в наших руках. Простые правила энергосбережения» и приняли участие в интерактивной игре.

Перед учениками 8-11 классов выступили старшеклассники с беседой и презентацией. После выступления ученики ответили на вопросы викторины.

По итогам классного часа состоялось общее обсуждение проблем экологии и энергосбережения.