Каталог образовательных ресурсов сети Интернет

Дистанционное обучение английскому

Крупнейшая в мире Интернет-школа английского языка

Все, что может потребоваться для изучения английского языка через Сеть.

Английский язык: ресурсы Интернет

Всё о ЕГЭ по английскому языку: формат ЕГЭ 2009 и 2010 года, демонстрационные варианты ЕГЭ, тесты онлайн, подготовка к экзамену — курсы подготовки к ЕГЭ и самоподготовка, пробный ЕГЭ, результаты ЕГЭ

Сайт для изучения английского языка

Он-лайн тесты на знание грамматики и лексики английкого языка.

На этом сайте вы найдёте практически всё, что нужно для изучения английского языка не выходя из дома.

BiLingual.ru предназначен для родителей, чьи дети учат английский язык, и для учителей, работающих с детьми дошкольного возраста или с начальными классами.

Данный сайт посвящен английскому языку во всех его проявлениях. Сайт состоит из нескольких основных разделов. Часть из них независимы, а часть связаны между собой контекстными ссылками.

Существительное. Прилагательное. Числительное. Местоимения. Глагол. Причастие. Наречие. ПредлогСоюз.  Морфология. Порядок слов в английском предложении

Подборка авторских упражнений и советов преподавателям к различным частям учебника и упражнения на разные аспекты школьной грамматики английского языка, правила чтения, лексический материал.

Это сайт для тех, кто хочет изучать английский язык с помощью текстов популярных песен.

Изучение английского языка