Закрытие марафона"ЭРУДИТЫ-2015"

Закрытие интеллектуального марафона"ЭРУДИТЫ-2015"

13 ноября 2015 г. в последний учебный день состоялось торжественное закрытие интеллектуального марафона «Эрудиты – 2015» и триумфальное награждение победителей. Интеллектуалов оказалось в школе немало, каждый ребенок унес по целому багажу грамот: за победу в олимпиаде, как лучший знаток предмета, как лучший игрок в своем творческом проекте, как лучший игрок «Брейн - ринга», как победитель конкурса газет «Очевидное - невероятное».

В ходе марафона, который проходил на протяжении всего октября, были выявлены самые интеллектуальные ученики школы. Ими оказались: Воронкин Сергей ( 11 класс) и Бунтова Мария (8 класс).

В ходе напряженной борьбы были выявлены и самые интеллектуальные классы в школе: 11 класс (классный руководитель Николаев А. В.) и 7 класс (классный руководитель Бунтов И. А.)