Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив нашей школы относительно молодой по возрасту, но каждый учитель – настоящий профессионал своего дела, с большим опытом работы.

Мы приехали из разных уголков России, чтобы выполнять основную миссию по обучению и воспитанию детей за границей. Наша школа является центром изучения русского языка, русской истории и культуры.

Основная цель работы каждого учителя – создание эффективной открытой образовательной среды, обеспечивающей равные возможности получения качественного образования детьми с разным уровнем готовности и мотивации к образовательному процессу. С помощью современных образовательных программ, методик и технологий в условиях уважения к личности и психологического комфорта педагоги развивают возможности и достоинства каждого ребёнка, помогают добиваться успеха.

Яркая атмосфера общешкольных праздников, фестивалей, соревнований, творческих игр содействует всестороннему  развитию личности.

Наша школа – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям.

Педагогический коллектив 2021 - 2022 учебный год

Дата последнего обновления страницы 26.10.2021