ЕГЭ 11 класс

ЕГЭ 11 класс

Официальный портал ЕГЭ

***************************************************

Ознакомиться с результатами ЕГЭ можно в личном кабинете на сайте gosuslugi.ru или в образовательном учреждении

Государственная итоговая аттестация в 11 классе регламентируется Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Зарегистрироваться на ЕГЭ и ГВЭ в 2020/2021 году можно в основном здании школы по адресу:  г.Никосия, Энгоми, ул.Гладстоун, строение10

Место проведения Государственной итоговой аттестации: г.Никосия, Энгоми, ул.Гладстоун, строение10

Срок подачи заявления на ЕГЭ и ГВЭ: до 01 февраля 2021г.

Скачать образец заявления выпускников текущего года (ВТГ)

Количество экзаменов:

1) для выпускников, не планирующих продолжать образование по программам высшего профессионального образования - 2 обязательных (русский язык и математика в формате ГВЭ)

2) для выпускников, планирующих продолжать образование по программам высшего образования - 1 обязательный (русский язык в формате ЕГЭ) и экзамены по выбору (без ограничений)

Сроки проведения ЕГЭ для выпускников текущего года: с 22 мая по 30 июня 2021г.

Сроки проведения ЕГЭ для выпускников прошлых лет: с 22 мая по 30 июня 2021г.

Расписанием проведения ЕГЭ-2021 можно ознакомиться здесь

Для получения аттестата в 2021 году о среднем общем образовании необходимо получить "зачет" по итоговому сочинению, удовлетворительные отметки по всем предметам учебного плана среднего общего образования, получить отметки не ниже удовлетворительных по обязательным экзаменам в формате ГВЭ или не менее минимального проходного балла по русскому языку в формате ЕГЭ.

Познакомиться с результатами ЕГЭ можно на специальном сервисе

График публикации результатов ЕГЭ и подачи апелляций по результатам ЕГЭ по ссылке.

Апелляции по результатам ЕГЭ подаются по адресу: Никосия, Энгоми, ул. Гладстоун, строение 10

Апелляции рассматриваются Федеральной апелляционной комиссией.

Шаблон заявления на апелляцию по результатам ЕГЭ здесь.

Дата последнего обновления страницы 26.10.2021