ГИА 9 класс

ГИА 9 класс

О проведении ГИА-9 в 2020 – 2021 учебном году

Государственная итоговая аттестация в 9 классе регламентируется Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Зарегистрироваться на ГИА-9 в 2020/2021 году можно в основном здании школы по адресу:  г.Никосия, Энгоми, ул.Гладстоун, строение10

Срок подачи заявления на ГИА-9 : до 01 марта 2021г.

Образец заявления: скачать

Сроки проведения ГИА-9 для выпускников текущего года: с 25 мая по 10 июня 2021г.

C Расписанием проведения ГИА-9 в 2021 году можно ознакомиться здесь.

Государственная итоговая аттестация (далее ГИА-9), начиная с 2019 года,  проходит в загранучреждениях в форме ОГЭ (основной государственный экзамен).

ГИА-9 в 2020/21 учебном году проводится по 2 экзаменам: обязательные экзамены - русский язык и математика

Вместо отмененных в 2020/2021 учебном году  экзаменов по выбору обучающегося проводится контрольная работа по одному предмету по выбору обучающегося по следующим учебным предметам: литература, физика, химия, информатика и ИКТ, география, биология, история, иностранный язык (английский, французский, немецкий и испанский языки).

К ГИА-9 допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем предметам учебного плана не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат "зачет" за итоговое устное собеседование.

Итоговое устное собеседование, как допуск к ГИА-9 пройдет 10 февраля 2021г., 10 марта 2021г. (для обучающихся, получивших "незачет" или пропустивних собеседование по уважительной причине)

Заявление на итоговое устное собеседование подается в основном здании школы по адресу: г.Никосия, Энгоми, ул.Гладстоун, строение10

Образец заявления

К заявлению прилагается согласие на обработку персональных данных

Срок подачи заявления на Итоговое устное собеседование: до 22 января 2021г.

C Порядком проведения итогового устного собеседования можно ознакомиться здесь.

Подробнее об итоговом устном собеседовании здесь: http://4ege.ru/gia-in-9/56966-ob-itogovom-sobesedovanii-v-2019-godu.html

Демоверсия итогового устного собеседования

Дата последнего обновления страницы 23.11.2021