Расписание звонков, факультативов

 

 

 

 

  

  Яндекс.Метрика

 

 

Расписание звонков, факультативов

 

 

 

 

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ 

  

Наименование

Класс

Каби-нет

Понедельник

Вторник

   Среда   

Четверг

Пятница

Ф.И.О. руководи-теля

1

Подготовка  к ГВЭ по русскому языку

Подготовка  к ЕГЭ по русскому языку

9

 

Каб 2

 

 

 

14.00-14.40

 

Николаева Д.В.

2

10

 

 

14.00-14.40

 

 

3

11

14.00-14.40

 

 

 

 

4

Подготовка  к ЕГЭ и  ГВЭ по  и  истории

9

 

Каб.3

 

 

13.05-13.45

 

 

Бунтов

И.А.

5

10

14.00-14.40

 

 

 

 

6

11

инд.гр.

 

 

 

 

7

Подготовка  к ЕГЭ и  ГВЭ по  и  обществознанию

9

 

Каб.3

 

 

14.00-14.40

 

 

Бунтов

И.А.

8

10

 

 

инд.гр

 

 

9

11

инд.гр

 

 

 

 

10

Подготовка  к ГВЭ по математике

9

Каб.5

14.00-14.40

14.00-14.40

 

 

 

Висаева Г.П.

11

Подготовка  к ЕГЭ по математике

10

 

Каб.11

 

 

 

14.00-14.40

 

Осокина Е.О.

12

11

 

14.00-14.40

14.00-14.40

 

 

13

Подготовка  к ЕГЭ по химии

9

Каб.15

 

 

инд. гр.

 

 

Николаев А.В.

14

10

14.00-14.40

 

 

 

 

15

Подготовка  к ЕГЭ по биологии

9

Каб.15

 

 

14.00-14.40

 

 

Николаев А.В.

16

10

инд. гр.

 

 

 

 

17

Подготовка  к ГВЭ  по физике

9

Каб.5

 

 

инд. гр.

 

 

Ларионова Ю.И.

19

11

 

 

инд. гр.

 

 

20

Подготовка  к ГВЭ по английскому языку

9

Каб.1

 

 

14.00-14.40

 

 

Коновалова Л.С.

21

Подготовка  к ЕГЭ по  английскому  языку

10

 

14.00-14.40

 

 

 

22

Подготовка  к ЕГЭ по  английскому  языку

11

 

 

 

 

12.15-12.55

КРУЖКИ   И   СЕКЦИИ

 

 Название   курса  

Класс

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Руководи-тель

1

«Математика с увлечением»(1 ч.)

1

11.25-12.05

 

                

 

 

Борисова Т.В.

2

«Тайны русского языка»  (1 ч.)

1

 

 

11.25-12.05

 

 

Борисова Т.В.

3

«Экологические тропинки»  (1 ч.)

1

 

 

12.15-12.55

 

 

Борисова Т.В.

4

«Занимательная математика»(1 ч.)

2

12.15-12.55

 

                 

 

 

Калпахчева М.Я.

5

«Занимательный английский»(1 ч.)

2

 

 

8.00 - 8.40

 

 

Коновалова Л.С.

6

«Русский с увлечением» (1ч.)

2

 

 

12.15-12.55

 

 

Калпахчева М.Я.

7

«Эко чтение» (1ч.)

2

 

 

13.05-13.45

 

 

Калпахчева М.Я.

8

«Русский с увлечением»(1ч.)

3

12.15-12.55

 

 

 

 

Курышова И.В.

9

«Интеллектика»

(1 ч.)

3

 

 

12.15-12.55

 

 

Курышова И.В.

10

«Школа мастеров»  (1ч.)

1

12.15-12.55

 

 

 

 

Борисов А.Н.

11

«Юный художник»  (1ч.)

1,2,3

13.05-13.45

 

 

 

 

Борисов А.Н.

12

«Занимательный английский»(1 ч.)

3

11.25-12.05

 

 

 

 

Коновалова Л.С.

13

«Русский с увлечением»(1ч.)

4

12.15-12.55

 

 

 

 

Борисова Т.В.

14

«Математика с увлечением»(1ч.)

4

13.05-13.45

 

 

 

 

Курышова И.В.

15

«Занимательный английский»(1 ч.)

4

 

 

 

 

8.00 - 8.40

Коновалова Л.С.

16

«Весёлая  физкультура»

Н.Ш      (1 ч.)

1-4

 

12.15-12.55

 

 

 

Крайнов А.Б.

17

«Весёлый мяч»

Н.Ш.     (1 ч.)

1-4

 

13.05-13.45

 

 

 

Крайнов А.Б.

18

«Музыкально-театральная студия Капитошка» (1 ч.)

1-4

 

 

 

12.15-12.55

 

Лель И.М.

19

Фольклорный ансамбль «Забава»  (1ч.)

1-5

 

 

                    

13.05-13.45

 

Лель И.М.

20

«Весёлый мяч»

О.Ш.       (2 ч.)

5-6

 

 

13.05-13.45

14.00-14.40

 

 

Крайнов А.Б.

21

«Музыкально-театральная студия Камертон»  (2 ч.)

5-8

13.05-13.45

 

13.05-13.45

 

 

Лель И.М.

22

«Волшебный мир  Кино»  (1 ч.)

5

 

 

 

13.05-13.45

 

Николаева Д.В.

23

«Занимательный английский» (1ч.)

5

12.15-12.55

13.05-13.45

 

 

 

Андриянова М.Ю.

24

«Занимательная математика» (1ч.)

5

13.05-13.45

 

 

 

 

Висаева Г.П.

25

«Театральная мастерская»

(1 ч.)

6

 

 

13.05-13.45

 

 

Бунтова Е.Н.

26

Спортивные игры

О.Ш.       (2 ч.)

6-9

 

14.00-14.40

13.05-13.45

14.00-14-40

 

Осокин А.Б.

27

Настольные игры

О.Ш.       (2 ч.)

6-9

 

 

 

14.45-15-25

 

Осокин А.Б.

28

«Занимательный английский»(1 ч.)

6

 

 

 

13.05-13.45

 

Андриянова М.Ю.

29

«Математика для любознательных»  (1ч.)

6

12.15-12.55

 

 

 

 

Висаева Г.П.

30

«Секреты орфографии»(1ч.)

6

13.05-13.45

 

 

 

 

Бунтова Е.Н.

31

«Секреты орфографии»(1ч.)

7

12.15-12.55

 

 

 

 

Бунтова Е.Н.

32

«Говорим по-английски» (2 ч.)

7-8

 

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

Андриянова М.Ю.

33

«Математика для любознательных» (1ч.)

8

 

13.05-13.45

 

 

 

Осокина Е.О.

34

«Трудные вопросы русского языка» (2ч.)

8

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

 

Бунтова Е.Н.

 

 

Дата последнего обновления страницы 26.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»