Наши достижения

 

 

 

 

  

Наши достижения

 

 

2019/2020 учебный год

 

Результаты участия в сетевых проектах МИД России

 

№№

Название

проекта

Участники (классы)

Ф.И.О.

руководителей

Итоги

1.

Сетевой проект «Приключения Незнайки в стране Невыученных уроков»

1-4

Антонова Г.В.

Борисова Т.В. Калпахчева М.Я.

Шатрова Н.С.

Алексеев В.В.

Лауреаты

2.

Сетевой проект «Пластилиновые фантазии по сказкам Г.К.Андерсена»

 

1-4

 классы

Антонова Г.В.

Борисова Т.В.

Калпахчева М.Я.

Шатрова Н.С.

Борисов А.Н.

Алексеев В.В.

 

5 место

3.

Сетевой проект                                 «Спасибо за мир, в котором живу»

5-8 классы

 

9-11 классы

Кулик Н.В.

Зайнетдинова К.М.

Борисов А.Н.

Алексеев В.В.

 

10 место

 

8 место

4.

Сетевой проект «Путешествие по сказкам Г.Х.Андерсена»

1-4  классы

Антонова Г.В.

Борисова Т.В.

Калпахчева М.Я.

Шатрова Н.С.

Борисов А.Н.

Алексеев В.В.

4 место

5.

Сетевой проект «Великая Отечественная война глазами современных детей»                 

7-11 классы

Борисов А.Н.

Лауреаты

 

6.

 

 

Общий итог по всем проектам

 

5 место

 

Результаты участия в международных предметных конкурсах:

 

№№

Наименование номинации

Количество участников

Победители и призеры

Год участия

В школе

В регионе

Всего

Шк.уровень

Рег.уровень

1.

 

Международный                конкурс-игра                     "Русский медвежонок-2019"

 

98

2239

1235284

31

-

Третий 

 

2.

 

Международный                 конкурс-игра            «Кенгуру-2020»

 

13

637

349838

Места не определялись

Третий

3.

 

Международный конкурс-игра по естествознанию               «Астра-2019»

 

 

103

132

202739

27

27

Первый

4.

 

Международный                   конкурс-игра                     «Британский бульдог-2019»

 

59

59

-

3

3

Второй

5.

 

Международный                 конкурс-игра                 «Золотое Руно-2021»[1]

 

29

29

181388

26

26

Второй

 

 

 

2018/2019 учебный год

 

Результаты участия в сетевых проектах МИД России

 

№№

Наименование номинации

Название

проекта

Участники (классы)

Ф.И.О.

руководителей

Итоги

1.

"Очумелые ручки"

«Необычные бутерброды»

1-4,

5-11

классы

Курышова И.В.

Николаева Т.В.

Борисов А.Н.

Алексеев В.В.

3 место среди 1-4 классов

2.

"Изображаем жизнь"

«Экскурсионный тур по стране пребывания»

8-11

 классы

Шатрова Н.С.

Шатров А.Ю.

Благодарность за участие

3.

"И опыт, сын ошибок трудных.."

«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

Николаев А.В.

Маковская О.Л.

Тамаева Э.А.

7 место

4.

"Маленькие актеры большой сцены"

«Театр одного актёра»

1-4,

5-11

классы

Курышова И.В.

Борисова Т.В.

Антонова Г.В.

Николаева Д.В.

Бунтова Е.Н.

Алексеев В.В.

4 место

 

«Школьная планета МИД»

 

п/п

Область

Тема

проекта

Участники,

классы

Ф. И. О. руководителя

Итоги

1.

«Зеркало мысли»

(математика, информатика, физика, астрономия)

«В мире всегда есть

место открытию»

Алаудинов Али, 10 класс Алексеев Михаил, 10 класс Погор Александр, 10 класс Гнетов Егор, 8 класс Кузнецов Семен, 8 класс Касьян Михаил, 8 класс Окунев Илья, 8 класс

Шатрова Н.С., учитель географии Шатров А.Ю., зам. директора по УВР

лауреаты

2.

"Главное богатство - люди!"

(история, обществознание)

«Мятеж левых

эсеров в 1918 г.»

Бунтова Мария, 11 класс

Бунтов И.А., учитель истории и обществознания

лауреат

 

 

 

Результаты участия в международных предметных конкурсах:

 

№№

Наименование номинации

Количество участников

Победители и призеры

Год участия

В школе

В регионе

Всего

Шк.уровень

Рег.уровень

1.

"Русский медвежонок-2018"

90

2099

1490217

30

3

Второй

 

2.

 

«Кенгуру-2019»

 

74

3173

997569

27

0

Второй

3.

Русско-кипрская  академическая олимпиада

4

61

61

0

2

Первый



[1] МЕТАКСАС НИКОЛАС, занял 1 место в общем зачёте среди обучающихся 4 класса  (всего участвовало 24762 четвероклассников)

 

 

Дата последнего обновления страницы 26.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»