День матери

День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

6 декабря 2019 в школе прошел праздник «Мама – первое слово…»,  посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

С приветственным словом выступили: директор школы Кулик Александр Станиславович и священник Геннадий Антонов.

Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями учеников и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!