Последний звониок-2019

Последний звонок-2019

21 мая 2019 года в школе при Посольстве России на Кипре прозвучал последний звонок для выпускников 2019 года.

В празднично оформленном актовом зале Российского центра науки и культуры выпускников и их родителей приветствовали: С.В.Осадчий, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Кипр, А.Г.Висаев, директор школы, О.И.Вилков, представитель родительского комитета школы, Коновалова Л.С. и Лель И.М. (в видеобращении).

Приятным сюрпризом стало видеопоздравление выпускникам от популярного российского рэпера Федука.

Поздравления первоклассников, зажигательная песня родителей, театральное приветствие от старшеклассников и др. – все это создавало праздничное настроение выпускникам и гостям праздника.

Завершился праздник трогательной традицией – выпускники загадали желания и отпустили воздушные шары в небо.