Экскурсия в зоопарк

Экскурсия в зоопарк «Мелиос» в Никосии

Зоопарк интересно посещать в любое время года. У нас в этом учебном году состоялась уже вторая экскурсия в гости к животным. Ребята увидели десятки видов птиц, живущих в огромных клетках под открытым небом, оленей, муфлонов, тигров и львов, индийских горбатых быков , мини зебу и многих других. Конечно, мы не смогли пройти мимо столиков для пикника и съели все свои припасы, а потом зашли в кафе и скупили все сладости там. Потом оккупировали детскую игровую зону. Уже на выходе из зоопарка мы заметили магазин, в котором купили съедобные подарки своим домашним питомцам. А кое-кто из магазина даже привез домой друга своему волнистому попугайчику, чтобы не скучал.