День ТЕАТРА

День ТЕАТРА

Ежегодно  27 марта вся мировая общественность отмечает  Международный день театра. Традиционно проходит этот праздник  под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

В завершение этого мероприятия  лучшему артисту и зрителю  - Сергею  Воронкину был вручен “Оскар», который ребята сделали своими руками.

В школе царила радость, веселье, смех, и   мы  снова  были все  вместе, как большая дружная семья.

Горелышева Маргарита, 5 класс