Фестиваль ВОДЫ

Международный Фестиваль ВОДЫ

"Пусть всегда будет солнце". В марте, ежегодно, на Кипре проходит Международный Фестиваль ВОДЫ.  Вода, это самый  необходимый  и дорогой ресурс Земли, который питает всё человечество.   Проблема "Чистоты воды", одна из актуальных проблем землян,  и не случайно,   дети стали  активными участниками этого движения. На сегодняшний день одну четвёртую часть Земного шара населяют ДЕТИ. Это в их руках наше будущее, будущее Человечества и  мы обязаны оставить им  в наследие Чистую планету. 19 марта 2016 года,  в Департаменте  Водных ресурсов Кипра состоялся детский фестиваль,  в котором принимали участие дети Кипра разных возрастов.