Итоговое сочинение (11 класс)

Внимание!

Итоговое сочинение для обучающихся 11 класса очной и семейной формы обучения перенесено

на 15 апреля 2021

Соответствующий  приказ был опубликован на Федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. Он вносит изменения в приказ “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)”.

Согласно тексту приказа, проведение итогового сочинения для выпускников 11 классов переносится с 5 апреля на 15 апреля. Кроме того, будут передвинуты и дополнительные даты – вместо 21 апреля и 5 мая итоговое сочинение можно будет написать 5 мая и 19 мая.

Место проведения: г.Никосия, Энгоми, ул.Гладстоун, строение10

Срок подачи заявления: до 18 ноября 2020

Рекомендуем ознакомиться с памяткой по проведению итогового сочинения в 2020/21 учебном году. Регистрация начинается в 9.00. Вход в аудитории проведения - 9.40

До 18 ноября 2020 г. обучающимся 11 класса необходимо подать заявление на итоговое сочинение, которое является допуском к Государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших программы среднего общего образования, а также согласие на использование персональных данных, вносимых в информационную систему учета обучающихся, подавших заявление на участие в итоговом сочинении.

Подробно познакоиться с Методическими материалами по процедуре проведения итогового сочинения можно на сайте Федерального центра тестирования

Дата последнего обновления страницы 28.09.2021