Мир динозавров

Мир динозавров

На каникулах наш 5 класс вместе с учениками всей школы побывали в очень интересном парке. Расположен он в Никосии, в громадном ангаре, где находятся модели динозавров в натуральную величину, начиная с детёнышей-динозавриков, заканчивая огромным тиранозавром. Он стоит, как великан, во весь свой рост, с длинным хвостом, большими глазами, острыми зубами.

На фоне декораций Юрского периода, эти животные смотрятся страшными. Они двигают конечностями, издают страшные звуки. Даже трудно себе представить, что когда-то существовали такие звери. Существовали тогда и летающие динозавры, они были намного меньше тех, которые передвигались на земле.

Все наши ребята накупили сувениров – динозавриков на память. Все были очень довольны. Большое спасибо нашим преподавателям, что организовали нам эту увлекательную экскурсию!!!