Благотворительный концерт-День России на Кипре

Благотворительный концерт, посвященный Дню России на Кипре

24 февраля 2016 года  в Лимассоле в частной начальной некоммерческой школе «Крифо схолио» при Православном духовном центре Лимассола был организован благотворительный ужин для 230 гостей под названием «Готовим для взрослых с благой целью».

Мероприятие было посвящено России и проходило под эгидой Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации на Кипре   С.В.Осадчего.

В зале, среди почётных гостей присутствовали Мэр Лимассола, представители министерства образования и многие высокопоставленные лица.

Эта благотворительная акция проводится в данной школе  на протяжении пяти лет, для того, чтобы собрать средства для поддержки детей  из малообеспеченных семей  и приобретение оборудования для  своей школы.