Видеопроект "Дни воинской славы"

Видеопроект "Дни воинской славы"

28 сентября 2020 года в школе состоялась презентация видеопроекта «Дни воинской славы в России».

Дни воинской славы России — памятные дни России в ознаменование побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории России.

В 2020 году мы празднуем 250-летие со Дня победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении, 230-летие со Дня победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра, 640-летие со Дня победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве и др.

Презентацию видеопроекта можно посмотреть по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=Jgelud5cS9Y