Новогодний квест

Новогодний квест

30 декабря 2020 в условиях соблюдения противоэпидемических правил в школе состоялся «Новогодний квест» в котором приняли участие ученики 1-10 классов.

Творческий коллектив школы создал для праздника новогоднюю атмосферу, В ходе выполнения заданий «Новогоднего квеста» сборные команды учеников состязались в знании новогодних традиций, готовили новогодние маски, инсценировали сказки на новый лад, показывали свою спортивную удаль, танцевали и пели вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С большим удовольствием ученики приняли участие в беспроигрышной новогодней лотерее и праздничном чаепитии. Никто не остался без подарка.