Минута славы-2020

Минута славы-2020

В школе состоялся традиционный конкурс «Минута славы» с 22 по 24 сентября 2020 года под девизом «Не важно, что ты умеешь!  Главное, чтобы ты умел это лучше всех!».

Ученики 1-11 классов состязались по четырём творческим номинациям: вокал, игра на музыкальных инструментах, танец, оригинальный жанр (чтецы, фокусники, спортсмены и т.д.).

Все участники проекта обладают уникальными умениями или творческими способностями. Претенденты на участие в конкурсе «Минута славы» прошли строгий кастинг. Их демонстрация никого не оставили равнодушными. Победителей конкурса наградили памятными дипломами. Ученики и учителя школы смогут увидеть лучшие номера победителей на ближайших концертах и мероприятиях.