День знаний

День знаний

1 сентября – праздник Дня Знаний. В этом учебном году в нашей школе из-за карантинных мероприятий по профилактике коронавируса традиционный праздник состоялся в дистанционном формате.

В 12:00 часов по ссылке - https://youtu.be/lk-Br2KiLxM ученики школы, родители и педагоги смогли увидеть наш школьный праздник в сети Интернет. Перед учениками выступил директор школы Кулик А.С., советник Посольства Российской Федерации в Республике Кипр Лагутенко С.В., первоклассники прочитали стихи о школе, новые учителя подняли флаг Российской Федерации. Первый звонок в этом учебном году дали Косяков Иван, ученик 11 класса и Гусева Александра, ученица 1 класса.

Новый учебный год начался! Поздравляем!