Августовский педсовет 2020

Августовский педсовет 2020

31 августа 2020 года состоялся традиционный августовский педсовет. Руководитель образовательного учреждения Кулик А.С. подвел итоги прошедшего года, отметив достижения учащихся и педагогов и наметив задачи и стратегию развития школы, а также представил новых сотрудников школы. В заключение Александр Станиславович поздравил коллег с началом нового учебного года и пожелал им оптимизма, удовольствия от работы и достижения высоких результатов.

После выступления директора заместители директора Шатров А.Ю. и Алексеев В.В.  познакомили присутствующих с результатами образовательной деятельности школы в прошедшем учебном году, проанализировали динамику образовательных результатов, поговорили об участии школы в реализации образовательных проектов в системе заграншкол МИД РФ, а также о новых задачах, поставленных перед образовательным учреждением.