Широкая Масленица!

Широкая Масленица!

28 февраля 2020 года в нашей школе прошла настоящая Масленица. В школе для детей на свежем воздухе был устроен настоящий праздник. Перетягивание каната, «Ручеёк», эстафеты, хоровод с карагодом,  аттракционы - всё как полагается.

Школьный стадион был полон. Тут были и сами учащиеся, и учителя, и родители. Конкурсы, игры и забавы никого не оставили равнодушным ! Дети повеселились, потанцевали, попрыгали и побегали.

Праздник для всех продолжился за празднично украшенными столами, как и полагается – с блинами и пирогами с горячим чаем. Ученики вместе с родителями предлагали  друг другу свои кулинарные изделия.

Праздник удался на славу. Можно с полной уверенностью сказать: "Праздник удался!"