Экскурсия в Camel park

Экскурсия в Camel park

Ученики школы в дни каникул посетили Парк Верблюдов (Camel Park) в Мазотосе. Парк занимает небольшую территорию среди полей и садов. По всему парку обильно растет пышная декоративная зелень, деревья и пальмы.

Верблюды в Парке послушные и спокойные, но шумноватые. Они привыкли к вниманию со стороны людей и приветливо относятся к посетителям. Верблюды обитают в вольере, расположенном в дальнем уголке парка. Отдыхающие в вольерах верблюды с удовольствием и благодарностью принимают из рук посетителей лакомства.

Ребята смогли посетить в парке контактный мини-зоопарк “Ноев Ковчег”. Здесь обитают кенгуру, ламы, страусы, козы, олени, пони, ослики, птицы и другие виды животных. Посреди вольера для животных построен декоративный корабль, вокруг которого живут и играют звери. В Парке Верблюдов есть и мини-аквариум, в котором ребята увидели морских черепах и рыб.

Ребятам очень понравилась поездка!