Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники

14 ноября 2019 в школе в школе при Посольстве России на Кипре прошёл весёлый праздник – посвящение в первоклассники учащихся первого класса.

С приветственной речью перед первоклассниками выступил Кулик А.С., директор школы.

В ходе праздника ребятам пришлось приложить немало усилий, чтобы вместе с героями книг оказаться в Стране Знаний. Новоиспеченные первоклассники отвечали на каверзные вопросы путаницы и Нехочухи, пели  школьные песни и частушки. Братья Метаксас Николас и Стефан, Мелания Мурадьян выступили с новыми спортивными номерами, а Софья Черняк выступила с музыкальным поздравлением. Затем ребята произнесли совместную клятву в верности школьному образованию.

Закончился праздник исполнением учениками начальной школы общей песни «Между первым и последним звонком»