Региональное взаимодействие

Региональное взаимодействие

Анатоль Франс писал: «Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома».

«Продолжая путешествие» по странам пребывания в рамках регионального взаимодействия среди заграншкол Европы, ученики школы приняли участие в очередном мероприятии проекта «Дневник путешественника».

15 ноября 2019 года состоялся видеоэфир проекта регионального взаимодействия стран Европейского региона по теме «Народные ремесла и художественные промыслы  стран пребывания».

Ученики и педагоги школы при Посольстве России на Кипре, в Италии, Греции и при Постпредстве РФ в Швейцарии поделились своими исследованиями в форме презентаций и обменялись мнениями. Встреча была продуктивной и прошла в тёплой обстановке.