Британский бульдог 2019

Британский бульдог 2019

11 декабря 2019 года в школе при Посольстве России на Кипре состоялся XIII международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog-2019». Всего в конкурсе приняли участие 59 учеников со 2 по 11 класс.

Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран.

Конкурс проводится в школе второй раз. Организаторами конкурса было подготовлено четыре варианта заданий для участников из 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Каждый вариант заданий состоял из 60 вопросов, на каждый из которых нужно было выбрать один из четырех вариантов ответов.

Организаторами конкурса в школе стали: учителя английского языка Тамаева Э.А., Залесских С.С. и заместитель директора по УВР Алексеев В.В.

Итоги конкурса будут подведены в марте 2020 года, а правильные ответы на вопросы будут опубликованы на сайте runodog.ru  в конце января.