Игра-конкурс "Астра"

Игра-конкурс "Астра"

25-26 ноября 2019 года в школе состоялась естественнонаучная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех". В нашей школе она проводится впервые и поэтому мы поздравляем всех участников и учителей с успешным её проведением! Всего в конкурсе приняли участие 103 ученика с 1 по 11 класс.

В этом году в конкурсе приняли участие ребята из 65 регионов России, а также Эстонии, Кипра, Дании. Все вопросы конкурса были связаны с темой ЗДОРОВЬЯ, касались научных основ организации здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, а также различных аспектов медицины и здравоохранения.

Результаты всех участников игры будут не позднее 5 февраля 2020 года опубликованы на сайте http://konkurs-astra.ru. До 21 февраля в школу будут направлены верные ответы на все задания и таблица результатов с указанием, сколько баллов получил каждый участник, и какое место он занял среди всех участников по своей параллели. На каждого участника игры будет выдан сертификат, победители награждены дипломами и призами.