Экскурсия в аквариум

Экскурсия в аквариум

20 ноября 2019 ученики начальной школы посетили Аквариум Протараса. Это здание с несколькими помещениями, соединенными коридорами. Вдоль стен  большое количество аквариумов с разными рыбами, членистоногими, осьминогом и черепахами. Особенно порадовал большой аквариум, где дети посмотрели  на скатов, акул и черепах, хотя и маленькие аквариумы с рыбами-клоунами тоже вызывали  интерес.

В аквариуме группа заглянула в небольшой музей, посвященный традиционной рыбалке - это лодка с различными снастями, старые фотографии, подводное снаряжение.  На территории аквариума ребята осмотрели вольеры с разными птицами и животными -  черепахами, крокодилами, енотами, утками, попугаями и другими птицами.