День дублера

День дублера

Каждый год в нашей школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий - День дублёра. И этот год не стал исключением.

Актив ученического самоуправления ещё в  начале дня создал праздничную атмосферу, встречая учителей поздравлениями в красиво оформленном фойе. По старой доброй традиции этот день проводится в прекрасный и всеми любимый праздник - День учителя!

4 октября обучающиеся 9-11 классов смогли попробовать себя в роли педагогов-наставников, а ученики побывали на необычных уроках. Учителя - дублёры сами выбирали предметы, которые будут преподавать. К подготовке уроков отнеслись ответственно и творчески. В кабинетах полным ходом шла работа, дети с удовольствием выполняли все задания своих наставников. Преподаватели посмотрели со стороны учебный процесс и получили возможность вспомнить, как они начинали свою педагогическую деятельность, старшеклассники  осознали насколько сложен и важен труд учителя и приобретённый опыт поможет им лучше понять предмет.

Трудный учебный день завершился праздничным концертом,  в котором приняли участие не только ученики, но и их родители.