Встреча с представителя молодежного клуба при РЦНК

Встреча с представителя молодежного клуба при РЦНК

1 ноября 2019 года состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Молодежного Клуба при  РЦНК.

Актив Молодежного Клуба рассказал школьникам о ближайших мероприятиях в рамках форума «Будь собой!», а также пригласил старшеклассников в новую крупнейшую библиотеку Кипра – Stelios Ioannou. В планах у Клуба – сотрудничество с благотворительной организацией Caritas и продолжение цикла лекций Our Time совместно с ESN. Особенно учащиеся заинтересовались встречей с представителями ведущих вузов острова (UNIC и университета Кипра), которая состоится 13 ноября в Российском Центре Науки и Культуры. В ходе встречи ребята наметили новые проекты.