Общешкольное собрание 2019

Общешкольное собрание 2019

12 сентября 2019 в Средней общеобразовательной школе при Посольстве РФ на Кипре состоялось первое в этом учебном году общешкольное родительское  собрание.Открыл встречу с родителями школы новый директор школы Кулик Александр Станиславович,  который познакомил всех присутствующих  с подробной обновленной информацией о школе и представил вновь прибывших учителей.

Подведению итогов, анализу работы в 2018/2019 учебном году и перспективам на будущий год были посвящены выступления заместителей руководителя по учебно-воспитательной работе Шатрова А.Ю. и Алексеева В.В.

В заключительной части общешкольного собрания родителям была предоставлена возможность задать все интересующие их вопросы по деятельности школы.Продолжили плодотворную работу этого вечера родительские собрания всех классов!