Вручение аттестатов 2019

Вручение аттестатов 2019

21 июня 2019 года в гобеленовом зале Посольства Российской Федерации в Республике Кипр состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем образовании выпускникам 11 класса.

В приветственном слове выпускникам Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Кипр С.В.Осадчий отметил, что выпускники школы получили качественное образование, которое должно помочь им в реализации дальнейших планов.

Директор школы А.Г.Висаев подчеркнул, что выпускники 2019 года достойно закончили школу. Пять выпускников школы получили золотые медали и аттестаты о среднем образовании с отличием.

С ответным словом от родителей выступил С.А.Букирь и выпускники 2019 года Бунтова Мария и Букирь Михаил.

Закончилась церемония общим фотографированием.