Смотр строя и песни

Смотр строя и песни

1 марта 2019 года в школе состоялось закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Перед учениками выступили: Висаев А.Г., директор школы и Букирь С.А., старший помощник военного атташе Посольства Российской Федерации в Республике Кипр.

В своей речи А.Г. Висаев отметил: «Сегодня,  как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии - это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки…».

Далее ученики 1-11 классов показывали свои умения в конкурсе «Смотр строя и песни». При подведении итогов оценивались действия командира отделения, выполнение строевых команд, прохождение маршем, исполнение строевой песни и внешний вид участников.

Под звуки Гимна Российской Федерации командирами отделений 4, 6 и 9 классов  (классы - победители смотра строя и песни), был торжественно спущен флаг России, ознаменовавший окончание месячника.