Открытие месячника

Открытие месячника

1 февраля 2019 в нашей школе состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Он проводится ежегодно с целью сохранения памяти о воинской доблести и героизме дедов и отцов, воспитания благородства, решительности и смелости подрастающей молодежи. В этом году мероприятие – открытие имело спортивный характер, и после проведения торжественной части, состоялся дружеский матч по волейболу между командами учеников, педагогов и работников Посольства.

В период с 1 февраля по 28 февраля будет проведен ряд мероприятий: спортивные соревнования военно-патриотические конкурсы, уроки мужества.