Сетевой проект "Дневник путешественника"

Сетевой проект "Дневник путешественника"

7 декабря 2018г. состоялся видеоэфир проекта «Дневник путешественника».  Встреча состоялась в рамках видеоконференции с представителями заграншкол МИД России Европейского региона. Во встречи приняли участия представители заграншкол Греции, Швейцарии, Болгарии, Кипра и Сербии.

Каждый участник презентовал визитку своей страны в формате видеодневника. Видео содержали в себе исторические и географические факты о странах, рассказы о наиболее интересных достопримечательностях, о быте и культуре народов мира.

Такие мероприятия очень и интересны и познавательны, ведь школьники сами создают этот дневник и изучают много интересных фактов о стране, в которой живут.

Видеопрезентацию нашей школы можно увидеть по ссылке -  https://www.youtube.com/watch?v=F_0CZ_FU1oI