Открытие недели естественно-математических наук

Открытие недели естественно-математических наук

25 января 2019г. состоялось открытие недели предметов естественно-математического цикла.

Ученики старших классов показали театрализованное представление с греческими богами и учеными, рассказали много интересных фактов. Выступление сначала состоялось в начальной, а затем и в старшей школе.

Главная цель этих мероприятий – развитие интереса к предмету,  увидеть, где на практике можно применять полученные знания, стимулирование учащихся к познавательной деятельности, развитие коммуникативных способностей, умения выступать на публике, развитие речи, культуры общения, развития и расширения кругозора учащихся.

В течение недели ученики примут участие в различных конкурсах (ребусов, головоломок, фотографий и др.), деловых и интеллектуальных играх («Своя игра» и др.) и презентациях.